(044) 290-77-90 (095) 290-77-90 (068) 290-77-90 По вопросам сотрудничества: (067) 382-21-00
Представитель производителя: Торговая марка BOTTICELI Торговая марка JUVENTA

Зеркало для ванной с подсветкой, не все так очевидно как вам кажется

Выбор подходящего зеркала для ванной – не самая простая задача. Необходимо учесть много деталей: от соответствия его дизайна интерьеру комнаты до размеров зеркальной поверхности и способа ее крепления. При этом часто забывают о том, что зеркало должно не только выполнять свою прямую функцию, но и способствовать улучшению освещения в ванной. С этой точки зрения настоящей находкой может стать зеркало с подсветкой

Зеркало для ванной со встроенной подсветкой – это:

  • удобно – каждый раз, занимаясь бритьем или макияжем, вы будете хвалить себя за решение купить зеркало с дополнительным источником освещения; Обратите внимание на то какой свет дает подсветка, если это дневной то макияж будет идеальным.
  • практично – яркие светодиодные осветительные приборы, которые встраиваются в светильники, потребляют минимум электроэнергии и совершенно не боятся повышенной влажности, в отличие от обычных ламп накаливания; Грамотное размещение такого зеркала в помещении может освободить вас от необходимости организовать основное освещение, особенно если это маленькая ванная комната.
  • безопасно – все зеркала с подсветкой, предназначенные для установки в ванных комнатах, на 100% безопасны, так как полностью адаптированы к условиям эксплуатации. Мы уже подумали о том как осветительный прибор перенесет влажность, позвольте нам позаботится о вас, отдохните от этого ремонта наконец :)

Зеркало в ванную с подсветкой